BRAVO Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » я кажется залетела.


я кажется залетела.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здравствуйте,помогите пожалуйста советом...
я боюсь что я забеременела.
не могу ждать неделю-две для выяснения...
сегодня мы с моим молодым человеком не сдержались(точнее не сдержался он, но я тоже хотела,отталкивала но хотела...поттом расслабилась).
средст контрацепции "под рукой " не было...и как вы уже поняли это нас не остановило...
я заплакала...а он меня всячески успокаивал. начали "ШАРИТСЯ" в интернете ,там было сказано что спустя недели после месячных риск забеременить небольшой. да и вообще мал.
но я не верю этому.
еще вчера я пила таблетку...(вчера подобное случилось,но не до конца).
вообщм я просто не знаю что делать...боюсь. но боюсь больше не беременности а мамы...мне ведь только 17...
какова вероятность чтто я беременна???
можете проконсультировать подробнее пожалуйста. если будут вопроы о подробностях то я отвечу.

0

2

вот у меня типа такой же проблемы. мне тоже 17. вот и думаю,беременна ли или нет? молодой человек говорит,что нет, потому что не кончал туда,а заниматься с през не хочет - не те ощущения!!! но я  все равно очень боюсь (((

0

3

купите тест на беременность только не за 6-7 рублей , они чаще всего ложные..
купите в аптеке рублей за 60 - они помогают) проверено на личном опыте у знакомых

0

4

Мне вот интересно - какого х вы начинаете заниматься сексом, не зная даже когда есть вероятность залететь, а когда нет?
Он кончил в тебя? Если да, то больше 50% вероятности, а если нет, то вероятность есть, но мала

0


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » я кажется залетела.