BRAVO Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » Между лобком и ногами виднеются темные волосы из трусов


Между лобком и ногами виднеются темные волосы из трусов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Волосы на лобке я никогда не брила. И теперь волосы растут на лобке и переходят на ноги, так что когда ты в одних трусах темные волосы виднеются и вылазят из под трусов!! Это жутко меня раздражает. Я попробовала сбривать их, но появляется раздражение и они через сутки вырастают новые !  Я не знаю что делать, так как скоро лето и как я буду загорать на пляже в купальнике!! Скажите что мне делать ППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗ!!!

0

2

бля...такая же фигня

0

3

Дак чего делать то ??!!

0

4

вот и я хотела бы знать

0

5

Дак сбривать наверное надо бы ))

0

6

ну раз новые растут, нету смысла!

0

7

Дак что теперь ходить так с волосами чтоли торчащими ?? Я вообще не понимаю зачем они тут то растут

0

8

Я сбриваю, а потом мажу детским кремом чтобы сильного раздражения не было....

0

9

Капец я такая-же.Но мама мне не разрешает брить волосы вообще!!!Я еще типа маленькая(мне 13).Расти будут сильней!Фу!

0

10

Ну лично я пользуюсь кремом для депиляции, но только не на всем лобке, а так чтобы просто волосиков торчащих не было....на неделю хватает.

0

11

[b]AntiviraСогласна:)

0

12

у меня такая же проблема, мажу кремом, очень хорошо помогает)

0

13

мм хз люди как вы но я бреюсь через денб и у меня там ниодного волоска)) всё чистенько и красиво)) и вам советую)))

0

14

когда по колено вылезут тогда и парься! а ща всё чики пуки

0

15

Девушки!!!!ВСе нормально у вас просто переходный возраст.Так не только у вас это у всех.Методы борьбы человечество придумало разные ; есть воск, есть полоски , крема,эпиляторы....Чтобы от бритвы не было раздражения могу подсказать несколько хитростей :во- первых мужская бритва на много лучше и чище бреет чем женская (одноразовые лучше не брать ни какие) во-вторых есть специальная женская пеня для бриться-очень хорошая штука.А если мама не разрешает есть папина бритва и мыло))Сначала надо намылить,а потом можно и брить ну а после уже и кремом помазать.
Чтобы быстро не росли тоже в магазине есть ласьены специальные)

0

16

сожги их!

0

17

дианька

сожги их!

АААХАХАХХАХАХАХАХ

АХХ
АХА
ХХАХХА
ХА
ХХ
ХАХ
АХААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

18

А эпилляторы придуманы для чего?

0


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » Между лобком и ногами виднеются темные волосы из трусов