BRAVO Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » Не знаю, что делать...


Не знаю, что делать...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, "Неотложка". Недавно я поругалась со своей подругой. Точнее... она обиделась на меня, но из-за чего, я не могу понять, а она так и не говорит. Я бы не стала переживать, если бы она мне не нравилась. Дело в том, что я бисексуал, и она мне нравится не просто как подруга, а еще и как девушка. Практически перед нашей ссорой я дарила ей кулон с надписью "Лучшие друзья", а буквально пару дней назад она мне вернула его обратно, и в порыве гнева я выкинула его. Я не знаю, что мне делать. Нормально поговорить не выходит. Она либо молчит, либо просто уходит от разговора, а мне не хочется ее терять. Помогите мне, пожалуйста...

0

2

Ну, во-первых, позвоните ей, если не отвечает, то изложите все вышесказанное на бумаге. Если считаете, что она примет Ваши чувства, то напишите и о них, если же просто хотите сохранить подругу и уверенности нет, что она Вас поймет,то пишите как она Вам нужна и дорога, но не пишите о чувствах. Но, мне кажется, все же напишите о своем отношении к ней. Но выбирать все равно Вам. Удачи!

0

3

Спасибо большое за советы, но они, к сожалению, немного припозднились. Между нами ничего не изменилось, но, может, это даже и к лучшему. Я изменила свой взгляд на ситуацию и уже не переживаю из-за этого. Но все равно спасибо Вам большое.

0

4

Да уж

0


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » Не знаю, что делать...