BRAVO Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » Пожалуйста спасите меня от суицида!!!!


Пожалуйста спасите меня от суицида!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогая Неотложка, меня зовут Никита, мне 19, люблю собачек
но проблема не в этом...
девушка, с которой я два года встречался перестала мне звонить, писать и удалила из друзей вконтакте...она сменила номер, дозвониться не могу никак...нашел ее еще раз вконтакте, а у нее Сп стоит с каким то говномесом, у них наверно, все серьезно, он ей подарки дарит, графити сердечки на стене рисует...а про меня она и не помнит...
я не знаю как мне жить дальше, кроме нее мне никто не нужен...боюсь, что дойдет до того, что я покончу жизнь самоубийством
P.S. можно ли в моем возрасте брить лобок...и как это делать??

+1

2

пожалуйста не медлите с ответом...мне плохо((((
я хочу поговорить(((((

0

3

Тебе невыразимо больно! Кажется, что жить больше незачем. Ничего светлого впереди. Больше такого счастья, которое было или могло быть, не будет. Впереди только боль, пустота, одиночество… Возникает мысль о том, что эту боль можно прекратить раз и навсегда. Покончить жизнь самоубийством.  Твоя мысль – она лжива

Ты попробуй прийти к ней!Поговорить!Объясни, что нельзя расставаться несказав не слова!Вы поговорите!И в конце концов если уж она хочет с ним встречаться, то ты должен знать!Если ты действительно её любишь, ты должен сделать так чтобы она была счастлива, пусть и не с тобой!

Мысль о самоубийстве пройдёт нескоро!Но ты не должен этого делать НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!Твоя жизнь только началась!Больше мне нечего сказать!Удачи, и не делай глупостей!Другие этого не переживут...

0

4

Ау,человек!!!!!!!!Ты тут вобще о чем????!!!!Отпусти ее достойно!!!Ты чего несешь??!!какой суицид в твои то годы??!!Ты мужик или где??Пошли ее нах*** и живи не парься!!!

0

5

судя по твоему последнему вопросы, ты нормально это переживешь

0


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » Пожалуйста спасите меня от суицида!!!!