BRAVO Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRAVO Forum » Болталка » Глумятся


Глумятся

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди/нелюди помогите!!!!!!!!! Я больше немогу!!!!!!!! :canthearyou: Меня достала тройка моих одноклассниц. Они все время глумятся и издеваются на до мной. Мой будуший муж и его брат(брат настоящая верзила) пытались усмирить их несмотря на мои протесты. После этого меня еще и донощицей называть стали. Достали СКОТОБАЗЫ!!! И все из-за того что я чем-то похожа на Беллу из сумерок. Подойдут эти твари ко мне и говорят:" Беллза привет,где же твой Эдуард? А его родственички? Что проголодались бедняжки? Поохотится надо? Ну ты не унывай,вернется твой вампиреныш..." ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я им говорю:"А вам что,больше всех надо? " Или внимания не обращаю,а они еще больше барзеть начинают. Недавно у меня появилась лучшая подруга,она моя одноклассница. Раньше,она со всеми общалась,а как она начала со мной общаться,с ней перестали общаться! Мы теперь с ней против всего класса. А мой парень из-за  меня  поругался со всеми пацанами и теперь он и его родня с нами против всех. Меня они уже дозвездали!!! Подскажите что делать. :tomato:

0

2

Попытайся объяснить чем ты хуже других?
Не все мы идельны, ну и что?
Тебе нравиться такая внешность, их это касаться не должно!
Не хотят пусть не смотрят, но задевать личность они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!
Удачи=)

0


Вы здесь » BRAVO Forum » Болталка » Глумятся