BRAVO Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » измены


измены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

как вы считаете если изменил люимому стоит ли ему об этом говорить? или оставить в себе , чтоб он не переживал?

0

2

ну если ты изменила, я думаю на вряд ли ты его так любишь. Лучше расскажи ему. Пусть узнает от тебя а не от кого то другого. Да и ваще горькая правда лучше , чем правдивая ложь

0

3

Привет Фтулочка
Я советую тебе обо всём рассказатьь своему парню, потому что на самом деле, как написала T()rN@](), он в конце концов узнает об этом и ты будешь казаться в его глазах ещё более "плохой".... А так ты покажешь себя с сильной стороны, от того, что ты нашла силы и призналась ему в этом, а в особенности не стала таить это в себе... следовательно тебя мучила совесть...
Ответ на вопрос, как поведёт себя после этого твой парень, врятли кто-нибудь найдёт... потому что всё зависит от человека... я встречалась с этим случаем на примере своей подруги.. её парень спустя некоторое время её простил и они снова были вместе, но на это ему потребовалось время, что бы прийти в себя....
О том, как ты поступишь в этой ситуации решать только тебе... поэтому удачи тебе,солнце)))я увена, что всё будет хорошо)))))

0

4

молчи.нифига он не узнает.если узнает - пиз*и по черному!

0

5

Не говори иначе разрушишь отношения.

0

6

Не изменяй больше только

0


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » измены