BRAVO Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » О господи!!!


О господи!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня есть молодой человек,я скоро за него выхожу замуж. Ну там понятно свадьба тыры-пыры, а потом первая брачная!!! Вроде все нормально,но в этом и проблемы! Мы с ним не разу не занимались "спариванием" и я боюсь!!! Мало того что я девсвенница,так он тоже!!! Он на счет этого сказал: "Если ты боишься,я могу подождать. Пока ты ко мне привыкнешь и перестанешь меня бояться..." А если по судить по его словам,то он до старости ждать будет!!! Я разделяюсь на две части: 1- подождать(хотя я его хочу немогу,а он оч чувствительный и заметит это и тогда он не притронется ко мне оч долго. У него воспитание средневековое похоже) 2 не ждать и все перетерпеть(но тут тоже проблема: когда рвется целка почти всегда идет кровь,а он плохо реагирует на нее. Оч плохо...) Помогите!!! Спс=(

0

2

Зачем ждать) попробуй. не думаю что умрешь от этого хД. нуна счет того что он не переносит кровь. ничего потерпит ради такого. зато патом будете наслаждаться друг другом. а вот ждать до 80 лет это глупо. и воопще страх это всегда плохо. надо быть смелой и решительной :cool:

0

3

Легко сказать! Я сегодня разговаривала с ним на эту тему, на что он сказал:" Я повторюсь,я могу подождать,пока ты ко мне привыкнешь. Я не хочу заставлять тебя делать то, к чему ты аморально не готова. Я знаю,ты ждешь от меня решения или действий,но я свою точку зрения изложил..." А еще проблема в том,что я боюсь не самого акта секса,а реакции "моего мужа" на все. На кровь(он при виде ее звереет и минут через 5 в обморок шарахается!), на сам акт и вообще на дальнейшие проблемы. А еще больше я боюсь того,что моя мать еще ничего не знает. Мама вышла рано за муж и через 5 месяцев после моего рождения развелась с папой,а вышла замуж в прошлом сентябре. Она мне с детства говорила,что она против ранних браков и вообще по существу... Помогите,а ? Я окончательно запуталась! =*

0

4

То что ты боишься эт конечно не очень хорошо. Посторайс янастроить себя на хорошее. Парень твой немного потерпит, ну может и шарахнется в обморок, но кровь ведь ток в первый раз. Зато потом все будет пучком. Парень у тебя хороший и свадьба у вас скоро, так что постарайся не боятся. Вы друга любите, значит, все у вас будет супер! =)

0

5

порви ее себе сама! ночью.вилкой.(но можешь соседа позвать)тогда он не испугается крови...а если серьезно...
парень средневековен,поздравлчяяю...всегда такого хотела.ночью.
так шо совет вам да любовь

0

6

Все не так страшно как кажется. Не бойся ничего. Ты же знаешь что это именно тот человек, который тебя не бросит и будет с тобой.

0

7

да вы дибильчики оба

0

8

Мmm грубо...

0


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » О господи!!!