BRAVO Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » помогите пожалуйста,стесняюсь своего тела...


помогите пожалуйста,стесняюсь своего тела...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я недавно встречаюсь с парнем,он мне жутко нравится.....мне 15 ему 24.......вот......он мне предложил занятся сексом.......я почти согласна...но,у меня даже наверно нет первого размера.......очень маленькая грудь,когда я одеваю лифчик,все норм,но так...это просто ужас......помогите советом!!! :blush:

0

2

Знаешь,у многих такие проблемы .И у меня тоже,но проблама не с сексом,а со всем моим телом.Вот подумай,жизнь такая короткая!Время течёт очень быстро.Не думай о своих недостатаках(хотя это и не недостаток вовсе).Ведь у других они тоже есть!Даже у твоего парня!Если думать о том,что тебе не достает,так и все пропустить в жизни млжно.Наслаждайся такаой жизнью,какая она есть!!!!)))* :*УДАЧИ)))*

0

3

тебе только 15 лет! Куда торопиться! А этот  парень может тебя бросит после этого

0

4

Не надо застревать на такой глупости, как "маленькая грудь"... это нелепо и смешно... здесь нет ничего того, чего нужно стесняться...это глупо..
Но вот над тем, что тебе 15 лет и твой парень и ты хотите перейти на новую ступеню своих отношений..... над этим нужно серьёзно призадуматься....
Особенно тебе.... ты должна на 100% быть уверена, что он это тот самый  человек, которому ты хочешь подарить себя... в противном случае, ты можешь ошибиться и у тебя появится новая проблема..... которая будет намного посерьёзнее той, которая у тебя сейчас...
Удачи тебе, солнце)))

+1

5

не парься! бывает и хуже! к меня подруге 18 у нее 1 размер

0

6

я тоже очень сесняюсь того что у меня маленькая грудь, но у меня очень большой рост для моих лет (175см) и вес маленький (50кг) когда я смотрю на моделей с большим ростом то вижу что у них тоже маленькая грудь, не обращала внимание? У многих моделей маленькая грудь. Так что не чего этого стыдится тем более я уверена что ты еще и худенькая.

0

7

эххх...жаль тебе не 14...а то бы его по 134 УК закатали...

0

8

не бойся,если он тебя реально любит смеяться и тому подобное не будет!да,и в конце концов у мальчиков тоже есть проблемы:маленький член,ну и т.д.!так что нечего стеснятся!все у тебя будет хорошо!пока

0


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » помогите пожалуйста,стесняюсь своего тела...