BRAVO Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » Я больше так не могу!!!!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЛЕНИТЕСЬ,ПРОЧИТАЙТЕ.пОМОГИТЕ....


Я больше так не могу!!!!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЛЕНИТЕСЬ,ПРОЧИТАЙТЕ.пОМОГИТЕ....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я можно так встречалась с мальчиком,я ему с самого первого класса нравилась,он ухаживал ну я и влюбилась,мы перезванивались,часами разговаривали,но мы редко
гуляли.И меня устраивала такая "любовь на расстоянии".но это было лишь в школные дни.И кстати во время этого я за ним все время бегала,сама звонила,ради этого бежала на другой конец города,часто ходила к нему домой,мы стояли на пороге и разговаривали(а он ко мне ни разу не пришёл!!!!).Завоевал мол,а дальше сама.Постепенно мы отдалились,но мы в одном классе.И я заметила,что он стал уделять внипмание другой девчёнке.Я все так же не давала ему покоя,звонила.А однажды он сказал мне что любит другую!Но как ни странно я восприняла это АБСОЛЮТНО спокойно!Подумала денек,да не такой уж он хороший.началось лето.Я о нем совсем не думала.Когда мы пошли в школу,нас посадили вместе,и меня тянет к нему,как магнитом.Я его НЕ ЛЮБЛЮ!Но...испытываю какое-то странное чувство...это продолжалось лишь неделю.Потом,после выходных,меня он стал раздражать!!!!его глупые шутки,смазливое лицо,я даже стала на него по-другому смотреть,и его друзья это заметили.После очередной его глупой,детской шутки его лучший друг сказал "Миш,она на тебя смотрит как на придурка".Но иногда чувство возвращается.Ё маё!Что мне делать?!ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!(я даже иногда задумаюсь о нём,и весь урок прослушаю!!!)

0

2

даже незнаю чем тебе помочь...одно могу сказать точно-это не любовь...мне кажется ты просто привязалась к  нему...может даже ты часто вспоминаешь то что у вас было раньше(моменты проведеные вместе)...у меня самой такое было ...только с той разницей что я за ним почти не бегала и учимся мы в паралельных классах,я тоже постепенно отдалялась от него ,щитала идиотом даже ненавидила за ту боль которую он мне причинил,так же как и у тебя часто возвращались чувства.но теперь все прошло ,я забыла его ,у меня есть парень и я счастлива!!чего и тебе желаю!

0

3

Я понимаю как тебе тяжело...я не буду говорить что тебе надо забыть..это бесполезно..потому что забыть не возможно..все равно все возвращается...ты просто научись с этим жить..научись жить с этим...у меня был парень..встречались 3 недели...расстались..не пойми почему даже..я страдала когда он заводил других девочек...я поняла что я его не верну..потому что во-первых,у него есть девушка,во-вторых,мы живем в разных районах,в тертьих я ему вообще никаким боком не нужна..да..бывает..воспоминания всякие...песни сопливые ..все напоминают..научись жить с эим..я научилась жить с эим..это тяжело..но я смерилась....и ты смерись...
и был на подобе случай...я так жила 3 года..мы гуляли в одной компании всегда...я любила... но своим поведением он просто стал мне пративен..его внешность..все это...бывает возвращается когда вижу..но уже не то...
научись жить с этим всем...

Отредактировано Love (2010-10-29 19:27:04)

0

4

Девчонки! представляете! летом мы с подругой связались с плохой компанией,и я начала встречаться с "плохим" мальчиком. в конце августа мы даже в милицию попали...т.к.поздно гуляли...на 1 сентября он узнал об этом и примерно через неделю предложил погулять.сначала он не знал,что я встречаюсь с другим,но и потом ему это не мешало. он всеми силами пытался разорвать мою связь с этой ужаснейшей компанией,он и не стал скрывать,что хочет со мной встречаться. но сначала мне все это не нравилось! почему это он лезет в мою жизнь? не нравились и его постоянные звонки.ну спустя где-то полтора месяца я поняла,что не могу так больше. и рассталась с парнем.мы стали встречаться с НИМ.  сначала все было хорошо,но потом он стал игнорировать меня,у него еще умер дедушка...я пыталась поддержать,но у меня наверно не получилось. потом мне сказали,что он не хочет со мной встречаться. я ему тут же написала смс типо хочешь расстаться,я не буду против. он сразу позвонил.оказывается ему сказали что я зажималась с другим,и еще сказали,что я не хочу встречаться с ним,а мне тот же человек сказал наоборот! мы помирились,но он стал реже звонить, и еще раньше мы с ним в школе общались,смотрели так друг на дрга,а сейчас в школе у меня такое чувство,будто он меня ненавидит! вечером,когда он звонит,разговаривает так,будто все как раньше!!!! я просто не могу его понять и не знаю что делать!

0


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » Я больше так не могу!!!!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЛЕНИТЕСЬ,ПРОЧИТАЙТЕ.пОМОГИТЕ....