BRAVO Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу целоваться.Но не умею.И страшновато,потому что если что-то не получится,то это же будет позор,или растрепят все.Помогите пожалуйста!!!!

0

2

это совсем не страшно.у каждого из нас это было,нечего бояться))))если уж ти так не уверенна в себе,выпей что нить из крепкого....у меня лично это так было=) :cool:

0

3

у меня такая же ситуация и мне кажется,ничего страшного в этом нет-человек,который тебя любит никогда никому ничего не расскажет и не посмеётся,он будет даже рад,что первый и за твоей спиной нет толп кинутых парней :)

0

4

Люди!!!!
Первый поцелуй------это одно из самых офигенных чувств в нашей жизни))))по крайней мере я помню каждое мгновение этих минут))) так,что Милана даже не думай боятся)))) такого не бывает,что бы ты не умела целоваться)) поверь,я вообще ни капельки не боялась и не сомневалась в том,что у меня ни чего не получится))
кстати, когда настал этот момент я  с самого начала призналась своему парню,что ещё не разу не с кем не целовалась,а он сказал,что это совершенно не важно ,а когда это произошло,он просто очумел от моего поцелуя,потому что я ему дала жару,сама от себя такого не ожидая))))
так,что не волнуйся)))всё будет просто супер))))
и ещё)))один маленький советик)))подольше растяни это удовольствие и пусть это будет как-нибудь романтично   (не где-нибудь в подъезде,бухой или под лавочко))))) а что бы было приятно вспомнить))))
потом обязательно напиши о своих впечатлениях))))Удачи тебе солнышко))))

+1

5

Ой большое спасибо девчонки!Вы мне реально помогли!А о впечатлениях  я тебе обязательно напишу Аська!!!! :cool:

0


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!