BRAVO Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » большие сиськи!


большие сиськи!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

привет неотложка,у меня проблема(очень большая проблема!)
Раньше со мной всё было нормально,пока я не стала пить актимель.уже как год у меня растут сиськи!они растут очень быстро!в начале это было медленно,но потом размеры всё прибавлялись и прибавлялись.это начало меня беспокоить.скажите наверное это не нормально,когда у 11 летней девочки 3 размер груди!подскажите что мне сделать!
мне не нужны такие сиськи!

0

2

ахахахахахахаххамало верится на правдку
но в любом случае это не от актимеля)))))

0

3

У моей одноклассницы точь в точь проблема. Ей правда 13, но у неё тоже третий размер. Вроде до 2-го класса всё нормально было, а потом... :x  Это видимо из-за гормонов, некоторые созревают вовремя, некоторые позже, а ты раньше. Также это могут быть гены. Прости за нескромный вопрос - у твоей мамы какой размер?

0

4

у моей мамы 4 размер.
а что это меняет?

0

5

ну обычно у девочки такой же размер,как у мамы!не переживай ;)

0

6

У меня у мамы не такая уж и большая грудь!(((Чё у меня такая же будет?  :canthearyou:

0

7

ну эт явно не от актимеля.а то что у тя большая грудь.так этим гордиться надо.у мя тож при росте 156 третий размер.и в твоём возрасте тож комплексовала по этому поводу.всячески пыталась её скрыть.носила вещи не обтягивающие и т.д.а потом поняла чё это тупо )))) и теперь ношу веще довольно открытые.и пацанам нравится...так что надеюсь что потом поймёшь что в этом нет ничё плохого ))))

0

8

у меня таже самая проблема....Как с этим бороться???????

0

9

Что в этом плохого!!!!!))))) Тебе повезло!!!!))))) Мне 12, а у меня 0!!!!!!Это очень плохо!!!!!)))))

0

10

да ну!!!мне уже надоели эти надоедливые парни,которые идут и зыыыыыырят....достало если честно...

0

11

у моей подруги 14 лет, 4 размер!!!!
и это смотрится очень жутко!!!

0

12

привет, неотложка, мне 13 лет, у меня нет месячных, большой груди и парня...Мне обидно, когда у моей подруги есть парень, месячные и грудь... :(

Отредактировано НикомуНенажная (2010-11-02 11:18:38)

0

13

ХВАТИТ ПИТЬ АКТИМЕЛЬ! :D

0

14

НикомуНенажная,в твоем возрасте это нормально.Ты еще ростешь.Просто все развиваются по разному)И не переживай ты еще намучаешься от боли в груди при росте,боли в животе при месячных и парней,которые не дают прохода))Все в переди

0

15

Охринеть, мне 14 у меня 1размер( рост 175см) и они жалуются на большие сиськи я бы радовалась на вашем месте:)

0

16

Я чувствую, кто-то просто-напросто захотел поприкалываться, а все начали, не задумываясь, кидать советы и утешения=)))))))))))))))))))

0

17

ну не знаю как вы...а я в магазин за актимелем!!! пару ящичков на первое время))

0

18

НекомуНенажная!Знаешь, у меня было тоже самое мне сейчас 14. Когда было 13 ,меня бесило что у меня 0 размер.Стала делать упражнения для увеличения груди..И через неделю пошли месячные. Знаешь помогает. А если нет парня - зарегистрируйся в аське !Ты поробуй поищи упражнения !

Отредактировано Алика (2011-01-30 16:30:17)

0

19

У моей одноклассници в первом классе уже был размер 1,5!Представте,что сейчай(ей 13 лет)

0

20

девочки с маленькой грудью не переживайте, всегда есть актимель!!!

0

21

Сижу и угараю.)))Ахахах.Непереживай,актимель может и влияет на твои "подушки для головы",но это нормально.только пацанам лапать не давай.:)

0


Вы здесь » BRAVO Forum » Неотложка » большие сиськи!